Семейная пара насмерть замерзла в Новокузнецке

 

В Кемеровской области насмерть замерзли супруги, не имевшие определенного места жительства, а третий бездомный неделю жил рядом с телами своих товарищей по несчастью. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

__снег, дорога

Происшествие случилось в Новокузнецке, где в заброшенном доме по улице Таллинской, ютились мужчина и женщина и друг семьи. В лютый мороз супруги замерзли, а их товарищ целую неделю не мог сообщить об их смерти, потому что сильно ослаб. Так и прожил рядом с замерзшей парой. На трупах не было выявлено визуальных следов насилия, тела отправили на судмедэкспертизу, но поскольку они основательно промерзли, исследование отложили.

Кроме того, правоохранителям придется теперь устанавливать личности погибших бездомных, потому что никаких документов при них не обнаружено.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.