Секс-скандал в челябинском интернате может закончиться делом о клевете

 

В Челябинске расследование сеск-скандала в интернате принимает новый оборот в связи с тем, что бывшие его сотрудники написали заявление в полицию о клевете. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

__игрушка насилие педофил

Происшествие случилось в Лазурненской коррекционной школе-интернате, где в феврале приемные родители семи мальчиков в возрасте от 10-ти до 14-ти лет обратились в полицию с заявлении об изнасиловании детей. По словам родителей, дети рассказали, что в интернат наведывается дядя, который угощает их конфетами и выпивкой, а потом насилует. По факту происшествия началась проверка. Правоохранители разыскали дядю, оказавшегося 51-летним челябинцем. Руководство интерната и воспитатели были уволены, а сам интернат прикрыли под предлогом перебоев в водоснабжении.

Однако по итогам расследования, причастность воспитателей к изнасилованиям не подтвердилась, и те подали встречное заявление о клевете со стороны приемных родителей. Как сообщают СМИ, правоохранители ожидали такого поворота событий.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.