Секс приносит наибольшее удовольствие к 30 годам

 

США. 20 ноября. Letnews.ru – Наибольшее удовольствие от секса мужчины и женщины начинают получать к тридцати годам. К такому выводу пришли исследователи, несмотря на стереотип, укоренившийся в сознании людей, что наиболее яркий секс испытывают в 18-летнем возрасте.

секс

Как показали результаты проса, мужчины наибольшее удовольствие от сексуальных отношений получают в 32 года, а женщины — в 26. С таким выводом американских ученых согласились и медики, объяснив это с научной точки зрения.

По словам профессора Хильды Хатчерсон, эрекцию в 18 лет может вызвать даже порыв ветра, однако в сексе очень важна социально-психическая функция. Тому, кто ищет отличный секс, профессор Хатчерсон порекомендовала дождаться 35-45 лет – «это будет самое время». Говоря о «хорошем сексе» не стоит путать его с «частым сексом».

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.