Секс не является причиной болей в спине – Ученые

 

Австралия, 21 июня. Letnews.ru — Возникновение болей в спине не может быть связано с сексом, считают ведущие австралийские ученые.  Этот факт выяснился благодаря опросу, в котором приняли участие около 1 тысячи добровольцев.

боли в спине

Было установлено, что секс не имеет пагубного влияния на возникновение болей в спине, также секс не является причиной этих болей. Нужно отметить, что некоторое люди все же считают секс источником подобных неприятных ощущений, но, опросив более тысячи человек различного возраста и  пола, ученые выяснили, что только трое из них придерживались подобного мнения.

Безвредность секса показал и ряд экспериментов. Ученые утверждают, что если после занятия любовью у людей появляются боли в спине, то это может быть связано со старыми травмами позвоночника.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.