SEAT выпустит свой первый кроссовер в 2016 году

 

На днях компания Seat представила изображения прототипа полноприводного пятиместного кроссовера, которые были показаны журналистам издания AutoExpress. Отметим, что показ проходил в центре исследований и новых разработок Seat в Испании, в Марторелле. Самое интересное то, что фотографировать автомобиль было напрочь запрещено, но, несмотря на это, представители компании сообщили множество информации, чтобы покупатели могли представить, что из себя будет представлять новенький кроссовер.

no_copyright_seat-ibx-concept-1

Сообщается, что новинка построена на платформе MQB, которая используется в некоторых моделях автомобилей Wolksfagen. Длина платформы составляет около 4.35м. Дизайн построенного прототипа имеет светодиодные фары, выполненные в стиле Leon. По мнению экспертов, от данной модели в новинку будут установлены и различные вариации «движков».

seat tribu

По некоторым сведениям, на данный момент кроссовер имеет название «Tribu«, но в самой компании отметили, что вариант автомобиля, который будет выпускаться серийно, будет назван совершенно по-другому. К тому же, было отмечено, что руководство Wolksfagen еще не дало согласие на использование платформ, которая используется в их моделях автомобилей. Если все вопросы будут решены в течение следующей недели, то кроссовер поступит в производство, а на рынке появится уже к 2016 году.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.