Сдавать ЕГЭ в Москве в 2018 году будут порядка 89500 школьников

 

По словам лидера московского Депобразования Исаака Иосифовича Калины, в текущем году сдавать ЕГЭ в российской столице придет порядка 90000 школьников. В то же время еще около 84500 школьников будут проходить Государственную итоговую аттестацию по программам основного общего образования (ГИА-9). Об этом рассказал портал Москва News.

 Как рассказал Исаак Калина, его Департамент организует ряд занятий для школьников с предоставлением необходимой информации по нововведениям и алгоритме правильной подготовки к экзаменам. На портале «Московского образовательного» телеканала также можно будет ознакомиться с соответствующими материалами.

 Контроль за сдачей экзаменов обеспечат системы видеонаблюдения, которые установлены в каждом из пунктов. За сохранность экзаменационных материалов будут отвечать специалисты ФГУП «Главный центр специальной связи». Попутно контролировать проведение ГИА будут общественные наблюдатели.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.