Сбербанк снизил ставки по потребкредитам

 

30 марта 2015 года Сбербанк возобновил прием заявок на потребительские кредиты. Теперь процентные ставки снизились на 1-2 процентных пункта.

По «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» клиентам предлагаются процентные ставки от 17,5 % годовых в рублях. По «Потребительскому кредиту без обеспечения» и «Потребительскому кредиту на рефинансирование внешних кредитов» — от 18,5 % годовых в рублях. Процентные ставки по этим продуктам устанавливаются для каждого клиента индивидуально в зависимости от его надёжности и платёжеспособности.

Сбербанк

По «Потребительскому кредиту военнослужащим — участникам НИС» по вновь принимаемым заявкам процентные ставки теперь составляют 20,5 % годовых в рублях с обеспечением и 21,5 % годовых в рублях без обеспечения.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

 Подробнее с новыми условиями кредитования можно ознакомиться на сайте Банка в разделе потребительского кредитования.

 Сбербанк России: www.sberbank.ru

Александр Базиян
Пресс-служба:
+7(495) 957 5721
media@sberbank.ru

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.