Саратовчанка пырнула возлюбленного ножом из-за поцелуя гостьи‍

 

В Саратове 41-летняя ревнивица, едва не зарезавшая сожителя в новогоднюю ночь за поцелуй с другой женщиной, не сумела добиться смягчения приговора в областном суде. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Саратовской области.

__нож женщина

Происшествие случилось в ночь на 1 января в Волжском районе, где весело отмечала Новый год сожительствующая пара вместе с приятельницей, которую они пригласили в гости. Веселье закончилась, когда хозяйка застукала, как гостья целует ее благоверного. Женщина учинила дикую сцену ревности, схватила нож и двинулась на коварных изменщиков. Сожителю удалось повалить ревнивицу на пол, но она, махая лезвием, умудрилась трижды ранить сожителя и повредить ему бедренную артерию. От сильного кровотечения потерпевший получил геморрагический шок, но выжил.

Женщина своей вины не признала и обжаловала вынесенный ей приговор. Однако областной суд оставил приговор без изменений – 4 года колонии общего режима.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.