Саратовца убил ударом кулака нагрянувший в гости сосед‍

 

В Саратове 36-летний сосед, примостившийся к семейной пьянке двух братьев, убил одного из них ударом кулака по голове. Об этом сообщили в СУ СКР по Саратовской области.

__кулак удар

Происшествие случилось 13 августа в доме по улице Ломоносова, где устроили семейные посиделки два брата в возрасте 53-х и 49-ти лет. В ходе застолья к братьям нагрянул сосед и примостился за столом. Однако старший брат был недоволен присутствием соседа и попросил его на выход. Сосед обиделся и ударил его кулаком в голову. Потерпевший упал, в конфликт вступил младший брат, и в итоге соседа выпроводили. Братья продолжили пьянку, потом разошлись по домам. Через четыре дня тело старшего брата обнаружил младший в его квартире. По заключению экспертов, смерть наступила от черепно-мозговой травмы.

Соседа задержали и заключили под стражу. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.