Самый экономичный Kia Cerato вышел в продажу

 

Дебютные серийные экземпляры самого экономичного седана Kia Cerato/K3 переданы первым клиентам.

__ Kia

Прием заказов на обновленную версию седана Kia Cerato/K3 с суперэкономичной силовой установкой южнокорейский концерн начал еще месяц назад, сейчас в Поднебесной первые экземпляры K3 PHEV попали в руки владельцев. От глобального Kia Cerato китайская «четырехдверка» отличается не только по технической оснащенности, но и дизайном. Новинка обзавелась более массивной радиаторной решеткой с планками по вертикали, улучшенной оптикой на LED-матрицах. На багажнике появилась эмблема PHEV, имеется специальный люк, за которым прячется разъем для зарядной станции.

Под капотом K3 PHEV инновационная система гибридного привода — бензиновый атмосферный 1,6-литровый двигатель и электроустановка. Суммарная мощность составляет — 160 л.с., на одном заряде седан проедет до 80 километров, и на данный момент это лучший результат в классе. В китайских автосалонах за самый экономичный седан просят от 129 800 юаней (около 1,2 млн рублей).

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.