Самый бюджетный кроссовер Suzuki получил новую версию

 

Самый бюджетный кроссовер в линейке компании Suzuki — S-Presso — получил новую, более экономическую версию.

Suzuki S-Presso

Новинку под названием s-CNG засекли фотошпионы во время тестов. По имеющейся информации она оснащена штатным газовым оборудованием, позволяющим снижать затраты на топливо.

Что касается актуальной версии Suzuki S-Presso, то ее продажи стартовали в Индии 30 сентября, и с тех пор на индийском рынке вокруг кроссовера форменный ажиотаж. Модель оснащена 1,0-литровым “атмосферником” мощностью 68 л.с. в сочетании с МКПП или “роботом” АМТ. Привод — безальтернативно передний. У кроссовера наполовину цифровая “приборка”, мультимедийный комплекс с сенсорным экраном, передние подушки безопасности и 14-дюймовые легкосплавные диски. Все это добро можно приобрести по цене от 369 000 рупий, что по актуальному курсу составляет порядка 330 тысяч рублей.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.