Самые ожидаемые на российском рынке в 2020 году хетчбэки и купе

 

Эксперты портала “Цена Авто” назвали самые ожидаемые новинки в кузове купе и хэтчбек, которые появятся на российском рынке в нынешнем году.

Audi A5 Coupe

Компания Audi привезет на рынок России и купе, и хэтчбек: купе A5 Coupe появится в России во втором квартале, а хетчбэк A3 Sportback — в конце года. Аналогично и BMW, которая планирует уже в начале года начать продажи пятидверного хетчбэка 1-Series, а чуть позже предложит россиянам купе 4-Series с бензиновым и дизельным двигателями.

Корейский автопроизводитель KIA подготовил хетчбэк с X-Ceed с динамичной линией крыши, а Mercedes-Benz — купе E-Class. Обе модели выйдут на российский рынок в начале 2020 года. В конце года ожидается 5-дверный хэтчбек Volkswagen Golf восьмого поколения.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.