Самые непопулярные автомобили в России по данным ГИБДД

 

О том, что данные Ассоциации европейского бизнеса и данные ГИБДД разнятся, и порой очень сильно, ни для кого давно не секрет. Дело в том, что АЕБ выдает информацию по отгрузке в дилерские центры, а Госавтоинспекция – сведения о постановке машин на учет.

__авто деньги покупка продажа

Получается, что данные, предоставляемые ГИБДД, – более реальные. Их и возьмем за основу. В опубликованном ниже отчете предоставлены сведения об автобрендах, продукцию которых в первом квартале текущего года реже всего ставили на учет, т. е. – о самых непопулярных.

Лидером авнтирейтинга стала продукция Aston Martin – ни одного зарегистрированного автомобиля.

На втором месте автомобили Ferrari (4 единицы).

Замкнули тройку лидеров электрокары Tesla (14 штук).

Далее в рейтинге непопулярности расположились машины марок Maserati (21 ед.), Lamborghini (30 ед.), Smart (35 ед.), Rolls-Royce (38 ед.), и Bentley (64 ед.).

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.