Самарца задержали по подозрению в разбойном нападении‍

 

В Самаре 27-летний местный житель совершил разбойное нападение на прохожего, у которого отобрал мобильный телефон, часы и цепочку. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

__телефон грабитель

Происшествие случилось на днях на улице Баклаковской. Там на 39-летнего мужчину напал незнакомец, который избил его, а потом отобрал у потерпевшего мобильный телефон, часы и цепочку, изготовленную из серебра. Избитый и обобранный самарец сразу обратился в полицию.

Поиски злоумышленника долго не продлились. Грабителя, который, как оказалось, жил неподалеку от места происшествия, задержали и изъяли у него похищенные вещи и ценности. В отношении злодея возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.