Рязанец украл с банковской карты своей знакомой 30 тысяч рублей

 

В Рязани местный житель украл с банковской карты своей знакомой 30 тысяч рублей, рассказали в пресс-службе УМВД по региону.

__кредитная карта

В полицию обратилась 28-летняя горожанка, заявив, что с ее банковской карты исчезли 30 тысяч рублей. Карту она никогда не теряла, пин-код и другие реквизиты никому не сообщала. Правоохранители выяснили, что деньги с карты пропали еще две недели назад, тогда потерпевшая припомнила, что как раз в то время была в гостях у знакомого, и выходила с друзьями на прогулку, оставив сумку с картой в квартире.

Выяснилось, что деньги снял 23-летний хозяин квартиры, который запомнил пин-код в магазине, где был с приятельницей. Когда же она ушла гулять, он взял банковскую карту, снял 30 тысяч рублей, а после незаметно вернул карту. Возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.