Ростовская область: обнаруженные мертвыми пять человек, вероятно, погибли от отравления газом

 

Ростов. 10 ноября. Letnews.ru – В Ростовской области сегодня в частном доме в поселке Чкалово Мясниковского района обнаружены тела пяти человек – троих взрослых и двух маленьких детей.

Газовая плита

В полицию в понедельник, 10 ноября, утром, поступило сообщение о том, что в домовладении на улице Центральной найдены пять человек без признаков жизни. Известно, что погибли 48-летний мужчина, его 46-летняя женщина, 24-летний парень, а также два мальчика в возрасте 3-х и 5-ти лет.

В областном управлении МЧС сообщили, что сейчас эксперты устанавливают причину смерти людей. Однако по предварительным данным, пять человек погибли от отравления газом. На месте трагедии работают сотрудники правоохранительных органов, выясняются все детали произошедшего.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.