Ростовчанку ограбил мужчина на свидании, подсыпав снотворное

 

В Ростове-на-Дону местную жительницу ограбил на свидании мужчина, с которым она познакомилась в Интернет, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

__украшения

Девушка «встретилась» с молодым человеком на сайте знакомств. Парень ей понравился, поэтому вскоре она согласилась на свидание, потом еще на одно, и еще. В очередной раз бойфренд предложил ей навестить его приятеля, который проживал в съемной квартире. Девушка была не против. В квартире у приятеля организовалось застолье, в ходе которого ухажер сыпанул своей подруге снотворного в стакан. Когда та отключилась, бойфренд с приятелем связали ее, забрали все деньги и ценности и скрылись. Когда жертве удалось прийти в себя и освободиться, она помчалась в полицию.

Правоохранители задержали двух «джентльменов удачи» в возрасте 24-х и 28-ми лет. Выяснилось, что деньги они потратили, а украшения сдали в ломбард. За учиненный разбой оба стали фигурантами уголовного дела.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.