Ростовчане зарезали бывшего коллегу за 5 миллионов рублей

 

В Ростове-на-Дону под суд пойдут два жителя города Шахты, обвиняемые в зверском убийстве своего бывшего коллеги, у которого они хотели похитить 5 миллионов рублей. Об этом сообщили в прокуратуре Ростовской области.

__нож убийство

Происшествие случилось 21 сентября 2016 года в поселке Тарасовском, где обвиняемые проникли в дом к своему бывшему коллеге, у которого, как они думали, хранятся 5 миллионов рублей. Отморозки набросились на хозяина и нанесли ему 16 ударов ножом. После убийства они обшарили дом, но 5 миллионов рублей так и не нашли. Злодеям пришлось довольствоваться телефоном, оружием и наличностью на общую сумму в 60 тысяч рублей.

Убийц задержали и заключили под стражу. Теперь им придется ответить за совершенные убийство, разбой и хищение огнестрельного оружия.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.