Россияне решили не ждать новогодних скидок на авто

 

Россияне резонно решили не ждать новогодних скидок на автомобили, и отправились за покупками.

автосалон

В условиях дефицита новых машин в автосалонах из-за ограничительных карантинных мер и валютных колебаний, автопроизводители могут и не объявлять традиционных новогодних скидок, считают эксперты.

Вопрос предновогодних продаж все еще остается открытым, хотя до конца года уже остались считанные недели. По мнению экспертов, скидки если и будут, то на ограниченное количество автомобилей, а на популярные модели их можно и не дождаться. К тому же, у дилеров не ожидается избытка автомобилей.

Поэтому россияне не ждут новогодних чудес, а скупают новые авто прямо сейчас, о чем свидетельствуют итоги октября, по которым продажи новых авто в целом выросли на 7% до 154 200 единиц. Так, Kia увеличила продажи на 5% до 21 200 авто, АвтоВАЗ — на 22% до 37 000 единиц, а Nissan удвоил продажи, реализовав 5 900 единиц.

Что касается возможных скидок, то эксперты предрекают их в массовом сегменте у Hyundai, а из премиальных марок могут порадовать россиян Mercedes-Benz, Audi и BMW.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.