Россияне расхватывают новые Hyundai Palisade, как горячие пирожки

 

Россияне расхватывают новые кроссоверы Hyundai Palisade, как горячие пирожки.

Hyundai Palisade, новый кроссовер

Продажи корейской новинки стартовали 1 декабря на новой онлайн-платформе автопроизводителя, потому что новые модели Palisade и Elantra можно купить только так — в онлайн-режиме. Но первые восемь авто размели практически мгновенно, те, что появляются на онлайн-платформе сразу же бронируются, и в реальности на виртуальной площадке нет ни одного свободного кросса и седана.

Palisade в России доступен с двумя силовыми агрегатами на выбор: 2,2-литровой дизельной “турбочетверкой” на 200 л.с. и 3,5-литровым бензиновый “атмосферником” V6 на 249 л.с., которые сочетаются с 8-ступенчатой АКПП и полным приводом. Новинка с ценником от 3,149 миллиона рублей стала первой моделью марки, попадающей под “налог на роскошь”.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.