Россияне проигнорировали митинги «оппозиции» из-за неактуальной повестки

 

Россияне проигнорировали митинги оппозиции, считая их повестку дня неактуальной. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на члена ОП РФ Максима Григорьева.

__ писать, ручка, документ, пишет, жалоба

По словам члена Общественной палаты, он был на митинге и отметил малочисленность акции. Причина такой низкой явки в том, что регионы мало волнуют кандидаты на выборах в Мосгордуму, которым отказали в регистрации из-за нарушений при сборе подписей. Но и в Москве на призыв поучаствовать в митинге откликнулось очень мало людей.

Ранее сообщалось, что акции в поддержку “оппозиционных кандидатов” были анонсированы в 40 городах страны. В регионах их, можно сказать, проигнорировали. В Екатеринбурге митинговать пришли 70 человек, в Омске — 60, в Иркутске — 45, в Челябинске — 20, в Краснодаре — 9. Лидером по малочисленности оппозиционных митингов стал Владивосток, где выразить свой протест пришли всего 8 человек.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.