Россияне и украинцы увидели разные карты Крыма на «Яндексе»

 
karta-rossii-krym-dljaajtaКак стало известно, пользователи карт от «Яндекса», которые зашли на сайт сервиса на территории России, увидят Крым уже в составе нашей страны, а вот для пользователей Украины территория республики остается собственной частью. Об этом передается в сообщении, которое было опубликовано в официальном блоге «Яндекса».
«Сейчас мы ведем разработки не только в России, но еще на Украине, в Беларуси, Казахстане и Турции. Технологии и продукты, стоит сказать, для всех едины. Но для каждый страны на данный момент мы разрабатываем, конечно же, отдельные сервисы, чтобы они находились под местным управлением, соответствуя миру вокруг нас», — отмечают в компании.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.