Россия намерена снять санкции с трех стран ЕС

 

Москва. 21 марта. Letnews.ru – По информации, поступившей из Россельхознадзора, Москва готовиться снять продовольственное эмбарго для Греции, Кипра и Венгрии. Поэтому с 6 апреля служба начнет проверку тамошних животноводческих предприятий на соответствие требованиям законодательства России и ЕврАзЭС.

санкции

Об этом сообщил представитель Россельхознадзора Алексей Алексеенко. По его словам, проверка начнется с Греции, потом переместиться на Кипр, а Венгрию, скорее всего, проверят параллельно этой инспекции. Предприятия растениеводства такому контролю не подвергаются.

Глядя на счастливчиков, о своем желании добиться отмены продовольственного эмбарго со стороны России и пройти подобную инспекцию заявили Германия, Франция и Польша, однако в список проверок Россельхознадзора предприятия этих стран так и не попали.

 
Рубрика: Бизнес
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.