Россия начала подготовку к большой войне, — эксперт

 

Россия готовится к большой войне. Так считает российский военный аналитик Павел Фельгенгауэр.

военные РФ

В своем блоге в «Новом времени» эксперт рассказывает о боях в районе сирийского города Алеппо. По мнению Павла Фельгенгауэра, ситуация возле Алеппо серьезно обострились. Однако, по мнению эксперта, чтобы взять город, «его нужно сравнять с землей».

Для того, чтобы не допустить гуманитарной катастрофы, по мнению военного аналитика, не исключено вмешательство внешних сил, которые могут попытаться «деблокировать осажденных повстанцев». Павел Фельгенгауэр считает, что в связи с этим возникает угроза серьезного конфликта.

Военный эксперт обращает внимание, что Россия проводит учения в Черном и Каспийском морях. Кроме того, в боевую готовность приведены войска Южного военного округа.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.