Российские моряки с атакованного в Оманском заливе танкера вернутся домой

 

Гражданам РФ, которые находились на борту танкера, атакованного в Оманском заливе, оформляют документы для возвращения их на родину. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию Черноморско-Азовской территориальной организации Российского профессионального союза моряков.

__ писать, ручка, документ

Два танкера Front Altair и Kokuka Courageous подверглись атаке в минувший четверг в Оманском заливе. На борту танкеров находилось в общей сложности 12 граждан России. Никто из них не пострадал. Моряки были эвакуированы и сейчас находятся в Дубае, где им оформляют документы для возвращения на родину.

Сообщается, что моряков либо репатриируют в РФ, либо доставят на борт танкера, который доставит их на родину, если судовладелец примет такое решение.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.