Российские дилеры Lada сообщили о дефиците модели XRAY

 

Дилеры АвтоВАЗа сообщили об еще одной модели марки, которая оказалась в дефиците.

Lada Xray

Речь в данном случае идет о Lada Xray, относительно которой ходят слухи, что ее снимают с конвейера из-за низкого спроса. Эти слухи возникли месяц назад, а сегодня дилеры столкнулись с тем, что невозможно заказать ни обычного Xray, ни его “вседорожной” версии. Правда, другие дилеры дефицита в поставке этой модели не ощущают.

Эксперты полагают, что автопроизводитель попросту не справляется с заказами и не успевает собирать достаточное количество моделей. При этом возникший местами дефицит может усугубиться из-за того, что компания в августе уходит в плановый корпоративный отпуск. Сейчас с конвейера в Тольятти сходит около 700 автомобилей в сутки, причем 400 из них являются Lada Largus по госзаказам.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.