Rolls-Royce Ghost новой генерации получит инновационную подвеску

 

Британская Rolls-Royce опубликовала очередной тизер нового Ghost, который не так прост, как кажется.

Rolls-Royce Ghost

Новинка на ранее опубликованных тизерах выглядит несколько сдержанно и минималистично, но это не так, потому что в показной простате, по заявлению автопроизводителя, кроется совершенство. И речь идет не только о роскоши, но и об инженерных решениях. Заявляется, в частности, что специалисты компании потратили три года на разработку одной только подвески для Ghost.

В комплексе получился Planar. Это — амортизатор верхнего поперечного рычага Upper Wishbone Damper, система Flagbearer, в которой камеры считывают рельеф дороги и готовят подвеску ко всем неровностям, а также трансмиссия Satellite Aided Transmission, которая с помощью спутниковой навигации заблаговременно выбирает наиболее оптимальную передачу перед поворотами.

В целом, новый Ghost, можно сказать, создан с нуля и позаимствовал у своего предшественника лишь зонты и знаменитую статуэтку Spirit of Ecstasy.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.