Родители Дурицкой не одобряли её отношения с Немцовым

 

28 февраля. Letnews.ru – Журналистам удалось пообщаться с родителями 23-летней модели Анны Дурицкой – подруги 55-летнего политика Бориса Немцова, застреленного сегодня ночью в Москве.

Дурицкая

По словам родственников, Немцов и Дурицкая встречались около трех лет и жили периодически то в Киеве, то в Москве. Родители Анны не одобряли её выбор, кроме того, отговаривали от сожительства с российским оппозиционным политиком, который был старше их дочери более чем на 30 лет.

По словам подруги Дурицкой, Анна не хотела расставаться с Борисом, так как их связывали «искренние чувства». Кроме того, политик слишком баловал свою возлюбленную, и так запросто отказаться от этих отношений модель не могла.

К слову, совсем недавно девушка сделала аборт в Швейцарии, операцию оплатил сам Немцов.

 
Рубрика: Знаменитости
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.