Роберту Кубице не суждено вернуться в «Формулу-1»

 

Глава команды «Феррари» Стефано Доменикали выссказал свое глубокое сожаление, по поводу того,что Роберту Кубице не удастся вернуться в «Формулу-1″. Исходя из его заявления,  команда Феррари в свое время очень пристально смотрела за поляком и хотела заключить с ним контракт.
Роберт Кубица
– Да, мы действительно следили за Робертом, – приводит Autosport слова Доменикали. – К глбокому сожалению, я не думаю, что он вернется. Он будет испытывать трудности физического характера в ситуациях, когда требуется быстрая реакция. Обидно.

Стоит напомнить, что в начале 2011 года Роберт Кубица попал в очень серьезную аварию во время одного из раллийных заездов. После аварии ему пришлось перенести несколькоочень сложных операций. Но к сожалению, он так и не смог полностью восстановиться.

 
Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.