Режиссер Эльдар Рязанов частично парализован

 

Москва, 28 ноября. Letnews.ru — В СМИ появились сообщения о том, что известного режиссера Эльдара Рязанова частично парализовало.

Рязанов

87-летний режиссер поступил в НИИ нейрохирургии им. Бурденко с подозрением на инсульт 24 ноября. Тогда у него были обездвижены левая нога и рука. Последующее обследование подтвердило инфаркт головного мозга и частичную парализацию левой половины тела. Спустя несколько дней интенсивной терапии он пришел в сознание и даже стал общаться с родственниками.

Близкие к режиссеру люди отмечают, что привычное для Рязанова чувство юмора не покинуло его, и когда наступает улучшение, он начинает шутить. Специалисты НИИ постоянно следят за его состоянием здоровья и делают все возможное для скорейшего выздоровления любимца публики.

 
Рубрика: Знаменитости
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.