Ревнивец забил жену до смерти, а фото выложил в Интернет

 

В Липецкой области ревнивец забил гражданскую жену до смерти, а фото чудовищной расправы выложил в Интернет, сообщают СМИ.

В Лебедяни уже несколько дней обсуждают смерть 30-летней Анастасии Овсянниковой, которая скончалась в больнице после чудовищного избиения своим ревнивым гражданским мужем. Сама Настя не сразу призналась, что ее избил сожитель, говорила, что просто упала. В теле несчастной были сломаны практически все кости, у нее диагностировали тяжелейшие травмы головы и внутренних органов. Женщина впала в кому, из которой уже не вышла.

В Интернете появилось фото, на котором избитая Настя сидит на диване в квартире своего сожителя. Оказалось, что садист снимал на фото измывательства над женой. Следователи задержали сожителя, ему грозит 15 лет колонии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.