Рендеры Rivian RV Concept появились в Сети

 

В Сети появились рендеры пикапа Rivian RV Concept. Продукция компании позиционируется, как конкурент такому “монстру”, как Tesla.

Rivian RV Concept

По крайней мере, концепты американского бренда EV выглядят жестко, что провоцирует независимых дизайнеров экспериментировать и предлагать рендеры, которые наверняка оценят фанаты этой марки. Дизайнеры предлагают уникальное использование стиля Rivian с некоторыми элементами из актуального стиля бренда. Например, надпись RIVIAN, окруженная глянцевой черной отделкой, не похожа ни на одну из представленных дизайнерами ранее концепций Rivian, а также круглые светодиодные фары, заменяющие вертикальные овальные элементы, которые есть в R1T и R1S.

В целом, эксперты одобрили дерзновения дизайнеров, но смогут ли из разработки лечь в основу реальной модели, прогнозировать не возьмется никто.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.