Рендеры Honda NSX в виде семейного суперкросса появились в Сети

 

В Сети появились рендеры Honda NSX в виде семейного суперкросса.

Honda NSX, суперкросс

Суперкар NSX считается культовой моделью марки, а его гибридная вариация — одной из самых технологичных в мире. Супергибрид стал флагманом Honda, но что мешает представить его в виде семейного кроссовера?

Сейчас просматривается тенденция отказа автопроизводителей от выпуска моделей в кузове купе в пользу кроссоверов на примере таких марок, как Lamborghini, Porsche, Bentley, BMW, Mercedes, Audi. На подходе высокопроизводительный кроссовер от Ferrari.

Представляя себе кроссовер Honda NSX, нужно, конечно, отказаться от среднемоторной компоновки и применить более удобную переднюю компоновку. Для электрификации кузов кроссовера подойдет еще больше, так ка позволит разместить увеличенные АКБ.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.