Renault приступила к испытаниям обновленного Renault Duster

 

Renault приступила к испытаниям обновленного Renault Duster на базе научно-технического центра “АвтоВАЗа” в Тольятти.

Renault Duster

Прототипы уже появились на территории НТЦ. Это — экземпляры в оранжевой, белой и серо-зеленой окраске кузова в частичном камуфляже. Вторая генерация Renault Duster создана на модернизированной платформе B0 с оригинальными передней и задней частью кузова.

Интерьер новинки сделан в стиле Renault Arkana. Новинка обзавелась новой мультимедиа Nav 4.0 с 7,0-дюймовым тачскрином, навигатором и поддержкой Android Auto и Apple Carpla, а такжеy аудиосистемой Radio Connect c цифровым радио DAB и двумя USB-портами.

Эксперты ожидают российскую пренмьеру Duster не ранее 2021 года. Производство новинки наладят на заводе марки в Москве, причем на конвейере окажется европейская, а не бразильская версия Duster.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.