Renault показал интерьер нового седана Taliant, который заменит Logan

 

Renault показал интерьер нового бюджетного седана Taliant, который заменит Logan.

Renault Taliant

В Сети появились официальные фото внешности и интерьера новинки, которая в ближайшем будущем заменит седан Logan в модельном ряду марки. В целом, салон напоминает о новом Dacia Logan, но есть и ряд отличий.

Например, Taliant в базе получает обычный “ручник”, тогда как Dacia Logan — электронный. Также отличаются дверные карты, передняя панель и руль, а климатическая установка не имеет экрана. В оснащении заявлена 8-дюймовая мультимедиа с “парящим» тачскрином и поддержкой Apple CarPlay.

Внешне габариты Taliant и Logan полностью совпадают, хотя кузова у них разные. Сообщается, что новинка создана на платформе CMF-B. Данных о силовых агрегатах пока нет, но в пару к моторам предложены 6-ступенчатая МКПП или вариатор X-Tronic.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.