Рецидивист из Петербурга ограбил секс-шоп и выбросил товар в песочницу

 

В Петербурге ранее судимый мужчина ограбил секс-шоп на Садовой улице, а затем выбросил похищенный товар (предположительно, фаллоимитатор) в детскую песочницу.

секс-шоп

Нападение на секс-шоп на Садовой улице произошло накануне утром. В результате ограбления в руках у злоумышленника оказались таблетки для повышения потенции, около 800 рублей, а также некий товар (фаллоимитатор) стоимостью 13 тысяч рублей, который он схватил с витрины.  После того как грабитель убежал, продавщица вызвала полицию и указала стражам порядка приметы нападающего и направление, куда он скрылся.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали преступника, который попытался было скрыться, но уйти от правоохранителей ему не удалось. Задержанный оказался рецидивистом, он признался стражам порядка, что выбросил похищенный фаллоимитатор в детскую песочницу во дворе дома по Английскому проспекту.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.