Работник проиграл в автоматы деньги на ремонт квартиры

 

В Пензе суд вынес приговор в отношении 50-летнего местного жителя, который подрядился сделать ремонт квартиры, но полученные у заказчицы деньги спустил на игровых автоматах. Об этом сообщила пресс-служба Октябрьского районного суда.

суд

Происшествие случилось в январе 2017 года, когда местная жительница решила доверить ремонт квартиры осужденному. Тот заверил клиентку, что ремонт завершит к середине февраля, и попросил у нее денег на приобретение строительных материалов. Клиентка дала ему 80 тысяч рублей. Но для ушлого пензенца покупка стройматериалов была на самом последнем месте. С полученными деньгами он тут же отправился на игровые автоматы, где спустил 30 тысяч рублей. Оставшейся суммой он погасил свои старые долги. В итоге, клиентка была вынуждена обратиться в полицию.

Суд взыскал с «мастера» 80 тысяч рублей и приговорил его к 1,5 года лишения свободы условно.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.