Работа над ошибками: Huawei Mate X2 будет складываться внутрь

 

Китайский концерн Huawei признал собственную ошибку и разработал гибкий смартфон Mate X2 с конструкцией, отличной от своих предшественников.

Huawei Mate X2

Если Huawei Mate X и Mate Xs складывались дисплеем наружу, то новинка будет иметь такой же дизайн, как у Samsung Galaxy Fold – то есть складываться экраном внутрь.

По словам основателя исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch Росса Янга, конструкционная ошибка Huawei Mate X и Mate Xs заключалась в том, что их дисплеи при падении оказывались в крайне незащищенном состоянии. Новый же смартфон будет практически неуязвим. Также с целью повышения безопасности Huawei отказался от ультратонкого стекла UTG в пользу полиимидной пленки CPI.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.