Пятиклассник едва не забил до смерти свою мать в Екатеринбурге‍

 

В Екатеринбурге умственно отсталый пятиклассник едва не забил до смерти свою 53-летнюю мать. Об этом сообщают СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.

полиция

Происшествие случилось на Уралмаше, где в реанимационное отделение больницы практически при смерти поступила женщина с жестокими побоями. У несчастной были сломаны ребра, порвана селезенка, на теле были крупные гематомы и ссадины. Женщине срочно удалили селезенку, а когда пациентка пришла в себя врачи услыхали жуткую историю. Женщину избил ее сын-пятиклассник, причем случилось это несколько дней назад, и все это время женщина лежала дома, истекая кровью.

В правоохранительных органах сообщили, что у ребенка выявлена дебильность, семья неблагополучная, отец мальчика повесился, но до происшествия садистских наклонностей у мальчика не замечали.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.