Пятерка самых недооцененных машин на вторичном рынке

 

Эксперты, проанализировав продажи авто на вторичном рынке, назвали пятерку самых недооцененных моделей, почему-то не пользующихся спросом у покупателей.

Ravon R2

Эти модели продаются с трудом несмотря на то, что по свои параметрам они не уступают таким же авто в своем сегменте. Рейтинг возглавили три модели Ravon — R2, R3, R4, которые незаслуженно обделены вниманием, хотя зарекомендовали себя вполне надежными. “Красная цена” на них не превышает 400 тысяч рублей, даже если пробег минимальный, а авто все еще на гарантии.

На втором месте Citroen C4 второй генерации с привлекательным экстерьером и неплохим оснащением, а также с надежным 1,6-литровым “атмосферником” с МКПП или АКПП Aisin. “Бронза” досталась Peugeot 408, который даже после модернизации и замены силового агрегата спросом у россиян не пользуется.

Четвертое место заняли два “кроейца” — Hyundai Elantra и Kia Cerato, а замкнул рейтинг Renault Fluence.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.