Пять кошек и собака устроили пожар в деревянном доме Архангельска

 

В Архангельске из-за пяти кошек и собаки едва не сгорел 2-жтажный деревянный дом. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию в Интернете.

__Огонь пожар пламя

Происшествие случилось накануне, 23 октября, в одном из домов по улице Первомайская. Хозяин одной из квартир, где вместе с ним жили домашние питомцы – пять котов и собака, отлучился ненадолго по своим делам, оставив включенным электрообогреватель. Пока хозяин отсутствовал, братья его меньшие устроили игрища и опрокинули электроприбор. В квартире начался пожар, который вовремя учуяли соседи и вызвали огнеборцев.

Пожарные ликвидировали возгорание и даже эвакуировали жильцов со второго этажа дома. В итоге, любителя домашних животных ждет капитальный ремонт комнаты, которая пострадала от пожара.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.