Пять человек пострадали в ДТП с участием рейсового автобуса в Воркуте‍

 

В Воркуте в ДТП с участием рейсового автобуса пострадали пять человек, сообщают СМИ со ссылкой на информацию Госавтоинспекции Коми.

ДТП знак

ДТП произошло сегодня, 24 июня, около 16:55 у дома 29 на улице Матвеева. Управлявший рейсовым автобусом ПАЗ 42-летний водитель отвлекся, в результате транспорт съехал на обочину, где врезался в опору ЛЭП. В маршрутке находилось десять пассажиров, за медицинской помощью обратились пятеро. Госпитализирована 47-летняя женщина. Травмы различной степени тяжести получили двое мужчин, женщина и 9-летняя девочка.

Сейчас правоохранители разбираются в обстоятельствах и причинах происшествия. Уже выяснилось, что водитель ПАЗ в течение года два раза привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.