Пьяный житель Узловой угрожал убить дочь сожительницы

 

Под суд пойдет 28-летний житель Узловой, который будучи пьяным, угрожал убить дочь своей сожительницы, рассказали в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

суд

Инцидент произошел вечером 23 января, когда пьяный мужчина поругался с дочерью своей сожительницы. Он ударил несовершеннолетнюю девочку по лицу, угрожая убить ее, затем схватил ее за волосы, повалил на пол и стал душить, поставив колено на горло потерпевшей, от чего она начала задыхаться. При этом он все время повторял, что убьет девочку. Мать сумела оттащить сожителя от дочери.

Кроме того, мужчина уже 20 февраля через Интернет заказал наркотики и отправился за ними в Новомосковск. Полицейские задержали его после возвращения в Узловую. Возбужденное против мужчины дело расследовано и передано в суд.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.