Пьяный житель Мордовии на чужой иномарке врезался в трактор

 

В Мордовии сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который будучи пьяным, попал в ДТП  на чужом автомобиле.

ДТП знак

По имеющейся информации, инцидент произошел в Торбеевском районе. Сотрудники полиции задержали 43-летнего мужчину, который управляя автомобилем марки «Фольксваген», врезался в трактор.

Выяснилось, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в селе Хилково взял ключи от автомобиля своего брата и решил прокатиться на иномарке. Также выяснилось, что ранее задержанный был лишен прав на управление транспортным средством.

Задержанный мужчина, как сообщили в региональном управлении МВД, будет привлечен к предусмотренной законом ответственности.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.