Пьяный житель Дзержинска зарезал соседа, отмечая день ВДВ

 

В Нижегородской области День ВДВ закончился трагически для 49-летнего мужчины, которого зарезал сосед во время нарезки продуктов для застолья, сообщила пресс-служба СУ СКР по региону.

Происшествие случилось 2 августа в Дзержинском. В квартире одного из домов по улице Буденного несколько мужчин собрались, чтобы выпить «за ВДВ». Один из участников застолья вышел на улицу и упал без сознания прямо на тротуаре. Прохожие вызвали скорую, медики госпитализировали мужчину с диагнозом ножевое ранение грудной клетки, однако спасти его не смогли: мужчина умер по дороге в больницу.

Полиция взялась за участников застолья и выяснила, что никаких конфликтов якобы за столом не было, просто, нарезая колбасу, один из собутыльников случайно ударил ножом своего товарища. Подозреваемый задержан, расследование уголовного дела продолжается.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.