Пьяный водитель устроил ночную гонку с полицией в центре Калуги

 

В центре Калуги пьяный водитель из Смоленской области  устроил гонки с ДПСниками, сообщают СМИ со ссылкой на УГИБДД по области.

__ДПС полиция погоня

Инцидент произошел в ночь на 13 марта. На перекрестке улиц Жукова и Горького инспекторы ГИБДД попытались остановить Ford Focus, однако водитель проигнорировал их требования. Дорожные полицейские бросились в погоню. При этом водитель иномарки нарушал правила, затем на улице Тульской, не справившись с управлением, протаранил припаркованные автомобили Renault и Nissan.

После этого мужчина выскочил из разбитой машины и попытался убежать, но его задержали подъехавшие дорожные полицейские. От водителя разило алкоголем, но от прохождения медосвидетельствования отказался.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.