Пьяный сотрудник автомойки в Челябинске угнал машину клиента и сжег ее

 

В Челябинске работник автомойки угнал и сжег автомобиль клиента. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Происшествие случилось 26 сентября, когда работник автомойки, приняв спиртного, решил прокатиться с ветерком на кроссовере Mazda, которую клиент оставил на автомойке до утра. Он оседлал чужую иномарку и помчался на ней по вечерним улицам. Но поездка не задалась с самого начала. Только выехал и сразу же пробил колесо. Пришлось ехать в шиномонтаж, но платить за новую резину было нечем, поэтому в счет оплаты пошел комплект зимних шин, который лежал в багажнике Mazda. После того как лихач пробил второе колесо, он бросил угнанную машину во дворе жилого дома, при этом забыв в салоне горящий окурок. В результате, иномарка сгорела дотла.

Подозреваемый задержан. Ему грозит до 6 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.