Пьяный смолянин едва не зарезал жену

 

В Смоленске подвыпивший 40-летний глава семейства стал фигурантом уголовного дела за то, что угрожал благоверной убийством. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Смоленской области.

__нож

Происшествие случилось в ночь на 17 марта в квартире одного из домов, расположенных по проезду Дзержинского. Пьяный мужчина поскандалили с супругой, схватился за нож и принялся пугать спутницу жизни, что сейчас ее зарежет. Жена не стала ждать, пока супруг исполнит угрозу, и вызвала полицию.

Полицейские задержали дебошира, который сообщил, что с женой они ссорятся часто, но без членовредительства, однако в этот раз он слишком раздухарился из-за большого количества выпитой водки. Теперь обвиняемому грозит до 2-х лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.