Пьяный рязанец угнал Audi из ревности

 

В Рязани 30-летний местный житель, распаленный ревностью и алкоголем, угнал иномарку своего соперника. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Рязанской области.

__полиция

Происшествие случилось на улице Соколовской, где в своей припаркованной иномарке Audi 80 мило беседовал с дамой 29-летний рязанец. Однако приятное общение оборвал пьяный индивид, который начал громко оскорблять водителя, потом вытащил его из салона, отвесил несколько тумаков и угнал иномарку вместе с дамой. Потерпевший тут же вызвал полицию. Правоохранители объявили план «Перехват» и через четверть часа обнаружили угонщика, который, удирая от патрульных экипажей, врезался в грузовик.

После задержания, мужчина пояснил, что действовал из чувства ревности, так как был неравнодушен к пассажирке потерпевшего. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.