Пьяный поляк ездил по городу на советском танке Т-55

 

В Польше 49-летний пьяный местный житель целую ночь рысачил по улицам небольшого городка на советском танке Т-55. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию Польского культурного центра в Калининграде.

__ ноутбук, компьютер, интернет

Происшествие случилось в польском городке Паенчно, расположенного в 20-ти километрах от Лодзи. Ночью в полицию стали поступать заявления от перепуганных местных жителей, что по улицам носится советский танк. Полицейские, прибыв на место, действительно обнаружили танк советского производства Т-55, которым управлял пьяный в дым мужчина. К счастью, за это время он не успел никого переехать и не открыл стрельбу.

Пьяный польский танкист так и не смог пояснить правоохранителям, где он разжился советским танком. Теперь “герою” грозит до 8 лет тюремного заключения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.